В Аматид доступны разные вставки дверей-купе доступны. Стекло с пленкой является одним из ходовых популярных вариантов, подходящих практически под любой дизайн. Стекло с пленкой, выполненное в Аматид на заказ, отличается по светопропусканию, расцветкам и прозрачности.
Можем изготовить на заказ вставки для дверей-купе:
- Из тонированного стекла со светопропусканием в 10%, 50%, 70% и 90%.
Нанесем пленку на обычное стекло, стекло “графит”, осветленное стекло или стекло “бронза”. - Стекла с пренкой Оракал, серия 641. В серию входят 59 расцветок, из которых популярнее всего – белая, черная и 6 разновидностей серой.
- Стекла с пленкой Оракал, серия 551.
Вариант дороже, но прочнее. Представлен больший выбор расцветок: 99 глянцевых, 2 матовых, 4 цветах металлик-глянцевый цветов. - Стекла с прозрачной или полупрозрачной пленкой.
Оба варианта включают 3 вида:
1) бело-матовая пленка с 20% светопропускания;
2) матовая пленка, которая любому стеклу придаст эффект матовости, но при этом стекло не сатинировано – оно будет глянцевое и за ним проще будет ухаживать;
3) стекло с прозрачной пленкой-броней: почти полностью прозрачная, пропускает 100% света, сдержит осколки стекла, если его разобьют.
Идеи и варианты проектов смотрите в наших соцсетях.
Нужна помощь? Обратитесь к нашим специалистам по любым вопросам.